Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Соколовский: «Шахтер» в воскресенье обыграет «Металлист»

Ветеран донецкого «Шахтера» Михаил Соколовский поделился мыслями относительно поражения «горняков» в матче 7-го тура украинской премьер-лиги против «Днепра», а также отметил, что «Шахтер» сумеет переиграть харьковский «Металлист».

«Давайте отдадим должное «Днепру». Возможно, это был его лучший матч. Но эта команда очень нестабильна. Они могут обыграть «Шахтер» со счетом 3:1, но потом неожиданно уступить «Заре» или киевскому «Арсеналу». Конечно, этот матч показал большой потенциал «Днепра», но к тройке лидеров я ее не отношу, даже после победы над «Шахтером». А «Шахтер» умеет делать правильные выводы, и делать их быстро. Надо отдать должное и Луческу: имея высококлассных футболистов, он находит мотивацию для них.

Лично я думаю, что «Шахтер» в воскресенье обыграет «Металлист». Не потому, что я много играл за донецкий клуб, а просто мне так подсказывает футбольная интуиция.

Дисквалификация харьковчан? Эдмар сказал, что «Металлист» ждал подобного решения Лозаннского суда. Это не тот орган, который вначале примет решение, а потом его отменит. Они уже смирились с этим и прошли тот этап переживаний и неурядиц. У них задача стоит, они почувствовали, что такое Лига чемпионов, но рано выскочили оттуда. Но думаю, что «Металлист» смог бы там играть».

30 серпня 2013 11:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57