Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кабанов: «Думаю, «Черноморцу» придется покинуть элитный дивизион»

После того, как столичный «Арсенал» резво стартовал в весенней части чемпионата, за шесть туров набрав больше очков, чем за первые 18, киевляне сбросили с себя ярлык главного претендента на вылет. Более того, сейчас «канониры» обошли «Черноморец». Добавим сюда «Олимпик», который позволил своим конкурентам подобраться практически вплотную, и получается почти ясная картина.

«Для меня неожиданностью стало невнятное выступление в весенней части чемпионата футболистов  «Черноморца», – признается в интервью порталу КОМАНДА1 Тарас Кабанов, экс-нападающий «Кривбасса». – Хотя, создавалось впечатление, что одесситы продуктивно поработали на трансферном рынке, у них длинная скамейка запасных, квалифицированный тренер. Однако пока что команда не может найти свою игру. На мой взгляд, именно морякам придется покинуть элитный дивизион.

Двумя командами, которые окажутся в зоне переходных матчей, станут «Олимпик» и «Арсенал». Думаю, что донетчане могли рассчитывать на большее, но, похоже, все испортили несвоевременные изменения на тренерском мостике. Впрочем, не исключен вариант, что могли быть какие-то негативные моменты внутри коллектива. А вот то, как быстро киевлянам удалось весной покинуть последнее место, служит подтверждением, что в коллективе полная гармония…

Так же в опасной зоне находятся «Карпаты», но, имея такого забивного нападающего, как Марьян Швед, убежден, что им без особых усилий удастся сохранить прописку в Премье-лиге. Хотя, если откровенно, мне непонятно, как «Карпаты» с их развитой футбольной инфраструктурой умудряются из года год пасти задних…»

21 квітня 2019 21:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46