Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Костов: «Это была игра до первого гола…»

«Сталь» уступила «Олимпику» в матче 21 тура Премьер-лиги (0:2). Николай Костов отметил, что его команда очень хотела победить, но пропустила первой.

«В первые 20 минут мы не были готовы к игре противника на флангах, а потом все наладилось. Мы выровняли игру, а во втором тайме пошли вперед. Ожидали, что найдем момент забить гол и взять три очка, ведь эта игра была очень важна для нас, – цитирует главного тренера «Стали» канал «Футбол 1». – Не получилось так, как мы хотели. Это была игра до первого гола, а нас не устраивала ничья. Поздравляем соперника и смотрим вперед».

Также он отметил некоторые позитивные моменты.

«Не нужно опускать голову. Думаю, мы разберемся с игроками. У нас было много таких поражений. Все равно я думаю, что команда прибавляет. Просто сегодня у некоторых футболистов не пошла игра. Может, это оказало влияние на нашу командную игру».

В данный момент «Сталь» занимает последнее место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 15 очков после 21 тура.

25 лютого 2018 18:52

Олимпик – Сталь 2:0. Украина, 21-й тур. Отчет
25 лютого 2018 15:50