Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Пасич: «Мораэс забрался в офсайд на целый метр!»

Защитник «Олимпика» Евгений Пасич прокомментировали итог матча 17-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда упустила историческую победу над «Шахтером» в компенсированное ко второму тайму время, пропустив гол, забитый из положения вне игры.

«Мой гол? Подключился к атаке при подаче со стандарта, первым оказался на подборе и пробил. Помог рикошет, но главное, что удалось забить. Я затем имел еще один похожий момент, но мой на пути моего удара встал защитник, а на добивании я плохо попал по мячу. На моем счету уже три мяча, думаю, это хороший результат для защитника, но останавливаться не собираюсь», – цитирует футболиста официальный сайт донетчан.

«Судейство в этом матче было отвратительным. Данченко сыграл рукой, Тайсону нужно было показывать чистую красную карточку – он специально ударил нашего игрока сзади по ногам. Второй гол «Шахтера» – это вообще чистейшее положение «вне игры». Мораэс забрался в офсайд на целый метр!»

«Спор с боковым арбитром? Он сказал, что засчитал гол, потому что наш игрок продлил мяч на Мораэса. После того, как я ему сказал, что это не так, он позвал главного рефери, но они оба в итоге ничего не решили. Обидно, конечно, ведь у нас забрали победу, которую мы уже держали в руках», – подытожил Евгений.

2 грудня 2018 22:52







Матеріали на тему

Шахтер – Олимпик 2:2. Украина, 17-й тур. Отчет
2 грудня 2018 19:02




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 17-й тур. Шахтер – Олимпик 2:2. Обзор матча

 

02 грудня 2018 20:19