Сьогодні 29 березня 2024 р.

Каштру: «Погода преподнесла нам приятный подарок»

«Шахтер» готовится к матчу 4-го тура чемпионата Украины с ФК «Львов».

Последняя встреча соперников состоялась в конце мая во Львове. Несмотря на крупный счет 3:0 в пользу «горняков», игра выдалась непростой. Лишь в середине второго тайма удалось распечатать ворота хозяев и довести матч до победы.

15 августа команда провела очередную тренировочную сессию.

– Отличная погода для тренировки! Вчера было очень жарко, так что сегодня погода нам преподнесла приятный подарок. Мы хорошо потрудились, готовимся к сложному поединку, – сказал Луиш Каштру после почти полуторачасового занятия.

Футболисты отработали все упражнения, намеченные тренерским штабом, в приподнятом настроении. Большое внимание Каштру уделяет тактической подготовке, фокусируясь на выбранном плане на предстоящую встречу.

В распоряжении коуча было несколько игроков дубля: полузащитники Михаил Мудрик, Артем Бондаренко и защитник Назарий Муравский.

– Внимательно следим за молодыми футболистами. И в официальных матчах, и в тренировочном процессе. Поэтому привлекаем их к занятиям первой команды, чтобы, с одной стороны, видеть их прогресс и на каком уровне они находятся, а с другой, чтобы ребята могли расти, – отметил ассистент главного тренера Витор Северино.

«Шахтер» проведет еще две тренировки и в субботу, 17 августа, отправится во Львов.

16 серпня 2019 11:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46