Сьогодні 28 березня 2024 р.

Милевский: «Наверное, на НСК «Олимпийский» я больше уже не сыграю…»

Нападающий «Миная» Артем Милевский пообщался с пресс-службой киевского «Динамо» после матча против бывших одноклубников в рамках 17-го тура чемпионата Украины.

– Конечно, было непривычно. Но спасибо болельщикам, когда я выходил, мне похлопали. Мне очень приятно. Для меня это важно. Результат, конечно, не тот, который мы ожидали. Хотели дать «Динамо» бой, но по разным причинам не получилось.

– Кого было больше всех приятно увидеть?
– Олега Гусева. Пообщались, договорились увидеться в четверг.

– Желание забить сегодня было особенным?
– Ну... Вы знаете, хотелось выглядеть как целостная команда. Но «Динамо» Киев хороший коллектив. Мы хотели достойно сыграть, достойно выглядеть, тем более что матч ожидался в Ужгороде. Но состоялся в Киеве. Если бы мы играли там, поверьте моему опыту, Киеву было бы в сто раз тяжелее. А так немножко во втором тайме потеряли концентрацию – гол, второй, удаление, и все. Ничего уже не сделаешь.

– Гол в ворота «Динамо» праздновал бы?
– Мы три раза до ворот дошли, может быть четыре, ну пять. Возможности забить особой не было.

– Во время Гимна у тебя было хорошее настроение...
– Я улыбался, потому что у меня было хорошее настроение перед игрой. Наверное, на этом стадионе я уже больше не сыграю. В последний раз был здесь семь лет назад с «Хайдуком». Мне вообще приятно здесь находиться.

– А играть приятно было?
– Очень непривычно было все время бегать за мячом, отбирать. Я привык на этом поле держать мяч все время под контролем, в ногах. Но теперь другая история, надо постоянно быть в обороне. Тяжело...

7 березня 2021 21:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46