Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Сачко: «Мы начали понимать, кто есть кто»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко рассказал о матче против киевского «Арсенала», в котором его подопечные уступили со счетом 0:2.

«Когда у нас проходили сборы – я говорил, что нам будет очень непросто играть на три фронта. В игре предыдущей потратили много сил. За последнее время это была самая изнурительная игра.

Сегодня у нас не хватало резкости, движения, подборов. Если в первом тайме игра была на равных, то во втором мы проигрывали. Плюс выпал Артур, проседал центр поля. Я не хочу говорить громких слов и заявлений, нам просто нужно восстановиться.

Есть и хорошие моменты – мы начали понимать, кто есть кто. Много людей вьется возле команды при победах, а при поражениях… Читайте между строк», – заявил Сачко после игры.

Также наставник полтавчан рассказал о кадровой ситуации в команде.

«Кобахидзе сделали операцию. Успешно. Восстановление продлится до конца года. Для того, чтобы решать серьезные задачи – нужна обойма из 15-18 равноценных игроков. А у нас выпали еще и Кобахидзе, Васин… Игроки старались, но не выполнили. Не получилось. Извините.

Кравченко и Даллку также не было из-за повреждений. Самая главная задача на паузу – восстановить игроков и дождаться тех, кто травмирован», – добавил Сачко.

7 жовтня 2018 23:18







Матеріали на тему

Ворскла – Арсенал 0:2. Украина, 11-й тур. Отчет
7 жовтня 2018 21:19




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 11-й тур. Ворскла – Арсенал 0:2. Обзор матча

 

07 жовтня 2018 22:41