Сьогодні 29 березня 2024 р.

Луческу: «В Португалии нужно будет демонстрировать совершенно иной футбол»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу дал свой комментарий относительно победы над харьковским «Металлистом».

«К сожалению, в чемпионате появились такие поединки, в которых команда, бьющаяся за чемпионство и выступающая в Лиге Европы, играет против команды, которая находится в сложной ситуации и собрана второпях. Сложно что-либо сделать с футболистами, которым не платят зарплату уже более года. Наверное, для нас это была тренировочная игра перед еврокубками. Хотелось бы, чтобы она была более приближенной к игре, которая нас ждет в четверг в Португалии. Доволен итоговым результатом, атакующими действиями и хорошим движением футболистов, а также спектаклем, который им удалось продемонстрировать на поле. Однако, вспоминаю, что значил «Металлист», который выступал против нас пару лет назад.

В Португалии такого преимущества и такого количества атакующих действий ожидать не стоит. Там нужно будет демонстрировать совершенно иной футбол», – сказал Луческу в интервью телеканалу «Футбол».

1 квітня 2016 19:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46