Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Снурницын: «Десна» – наш конкурент в борьбе за топ-6»

В пятницу, 7 декабря, футболисты и тренерский штаб «Олимпика» собрались в поселке Счастливое, где провели очередную тренировочную сессию. А предшествовало ей теоретическое занятие, на котором «олимпийцы» детально готовились к предстоящему финальному матчу года против черниговской «Десны».

Тренировка «Олимпика» сегодня длилась около полутора часов, включала в себя разминку, беговые упражнения и «квадраты». Вторая часть полностью была посвящена тактическим моментам, в ходе которой Вячеслав Шевчук активно подсказывал своим подопечным, доносил до них свое видение игры. И с каждым разом у ребят все лучше получается выполнять тренерские установки.

«Мы провели плодотворную неделю, работаем в приподнятом настроении после матча с «Шахтером». Если будем показывать такую игру, как во втором тайме с «горняками», то вернемся на путь побед.

Сегодня на «теории» разобрали игру соперника, тренерский штаб отметил сильные стороны соперника, нам объяснили, как противостоять «северянам». Стараемся в тренировочном процессе оттачивать какие-то игровые моменты, прибавлять в сыгранности. «Десна» – наш конкурент в борьбе за топ-6, цепкий и неуступчивый соперник. Нас ждет упорный матч, в котором мы будем играть только на победу», – делится своими ожиданиями защитник «Олимпика» Игорь Снурницын.

Отметим, что в лазарете команды пребывает лишь Дмитрий Билоног. Все остальные футболисты «Олимпика» готовятся к воскресной встрече с «Десной», которая состоится в 14:00 на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского.

7 грудня 2018 21:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57