Сьогодні 29 березня 2024 р.

Хацкевич: «Результат закономерен»

После ничьей с «Зарей» наставник «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал действия своих подопечных.

– У нас с «Зарей» все время бескомпромиссные игры. И в прошлом году, и в этом. Думаю, что болельщики получили удовольствие от игры обеих команд. В концовке нам немного не хватило свежести, потому что команда только в четверг собралась после матчей сборных. Это меня разочаровало, а так мы все время владели мячом. Нам тяжело даются моменты. Но наши нападающие – молодые ребята. Каждый раз у нас новые сочетания. В основе начинал Шепелев, Супряга и Дуэлунн вышли на замену. Через матчи и работу на тренировках нужно прибавлять в атаке. Опыт приходит с годами, а мастерство оттачивается на тренировках.

– Что с Бесединым?
– Его восстановление немного затянулось. Он еще не работает в общей группе. Сначала доктора должны дать добро. А когда это будет... Может, во вторник или среду. Надеемся на его скорое возвращение, но футболист должен быть здоров.

– После поражения от «Карпат» вы намекнули на отставку.
– Это были эмоции. Они бывают позитивными или негативными. Из-за того результата я что-то сказал. Где-то я мог кого-то обидеть. На сегодняшний момент мы продолжаем работать. У нас была встреча всей команды с президентом клуба. Есть направление, и мы движемся. Шаг за шагом мы должны прибавлять.

– Как оцените дебют Дуэлунна?
– Где-то он усилил игру. Но это первая игра. Миккель присоединился к нам в среду. Функционально он готов хорошо. Это показало тестирование. Но на взаимопонимание нужно время.

– Нападающие «Динамо» очень мало забивают, тогда как в «Динамо» U-19 и U-21 есть Исаенко, который отличается голами почти в каждом матче. Следите ли вы за ним, и есть ли у него шанс дебютировать в первой команде уже в этом году?
– У нас и так молодые нападающие. Исаенко неплохой парень. Даже, можно сказать, парнишка. С ростом 168 см и весом в 50 кг. Здесь играют во взрослый футбол мужики. Мы следим за Евгением и видим его игру, но ему еще рановато играть в первой команде.

– Это ничью вы можете записать себе в актив или пассив?
– Ничейный результат для нас равносилен поражению. Но ребят выполняли то, о чем мы договаривались. Если разобраться, то результат закономерен. Ребята расстроены. Мы потеряли два очка.

16 вересня 2018 19:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46