Сьогодні 28 березня 2024 р.

Гендиректор «Львова»: «У нас амбициозный проект»

Генеральный директор «Львова» Андрей Панькив в интервью клубной пресс-службе рассказал о целях и задачах команды на второй этап УПЛ:

«У нас амбициозный проект, но он строится на профессионалах своего дела. Была проведена качественная селекционная работа. Время показало: игроки, которые надели футболку «Львова», усилили наш клуб. Мы привлекли в тренерский штаб сильных специалистов. Руководство пыталось способствовать команде абсолютно во всем, чтобы она достигала результата. Не мог клуб, от которого в прошлом году пострадали «Шахтер», «Динамо» и «Александрия», остаться вне первой шестерки.

Основная цель остается неизменной, просто возможность ее выполнения зависела от того, окажется ли наш клуб в верхней части турнирной таблицы. Теперь нужно двигаться дальше. Команда должна доказывать в каждом матче, что Львов заслуживает футбола высочайшего класса. Мы стремимся бороться за самые высокие места и попасть в еврокубки. К тому же есть шанс побороться за Кубок Украины, собираемся воспользоваться этой возможностью по полной», – заявил Панькив.

23 березня 2019 20:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46