Сьогодні 28 березня 2024 р.

Грицай: «В родных стенах так нельзя играть»

Старший тренер львовского «Руха» Александр Грицай поделился своими мыслями после поражения в матче 17-го тура УПЛ против черниговской «Десны» (0:4):

«Трудно комментировать такие матчи. Когда в родных стенах уступаешь со счетом 0:4 при таком количестве болельщиков, то это очень плохо. Мы не вошли в игру так, как положено. Индивидуальные ошибки футболистов, быстрый пропущенный мяч, гол в раздевалку. Далее нам было трудно что-то изменить. Тем не менее, в перерыве постарались освежить игру. Пытались подбодрить ребят. Попросили их играть более агрессивно. Отметили им, что не нужно контролировать мяч у своих ворот, а нужно играть с акцентом на атаку. Впрочем, нам это не удалось. Будем делать выводы и работать дальше.

На этот поединок у нас вышла обновленная линия обороны. С тех игроков, которые играли предыдущие матчи в защите, вышли только Белый и Зец. Остальные футболисты проводили свои первые матчи в году. Наверное, была какая-то несыгранность. Мы видели, что с правого фланга проходят атаки соперника. Попробовали на этот фланг поставить более скоростного игрока. Рагнара мы заменили не из его индивидуальной ошибки.

Мы знали, что на игру придет много людей, которые будут нас болеть. Даже при счете 0:4 мы чувствовали их поддержку. Спасибо им за это. Хотел бы от имени всей команды и тренерского штаба попросить у них прощения за то, что дома уступили с таким разгромным счетом. Конечно, в родных стенах так нельзя играть».

8 березня 2021 19:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07