Сьогодні 29 березня 2024 р.

Агент Сосы: «Металлист» не хочет отпускать Хосе»

В Аргентине продолжают активно муссировать возможное возвращение на родину капитана «Металлиста» и игрока сборной Аргентины Хосе Сосы. По прежнему одним из претендентов на футболиста называют бывший клуб Хосе Эрнесто «Эстудиантес», который во время каждого трансферного окна заинтересован в возращении Сосы. Эту тему в разговоре с Иезекиилем Манера, одним из представителей футболиста, затронули журналисты аргентинского издания Télam.

– Его возможный переход из «Металлиста» является далеко не самым простым делом, поскольку Хосе никто не хочет отпускать, а у клуба нет проблем с финансами. Это правда, что Соса хочет играть в более конкурентоспособном чемпионате. За последнее время многие меня спрашивают об интересе «Эстудиантеса», но до сих пор со мной никто из «студентов» не контактировал по этому вопросу. Я еду в Европу 26 числа и одним из вопросов, который постараюсь обсудить – это судьба Хосе. В какой-то момент ходили слухи, что «Бока Хуниорс» в нем заинтересованы, но все слухами так и осталось.

Напомним, что в своем последнем интервью перед отпуском Хосе Сосе заявил, что хотел бы остаться в Украине, но этот вопрос решится лишь после переговоров с руководством «Металлиста».

11 грудня 2013 14:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46