Сьогодні 28 березня 2024 р.

Червенков: «Плохо, что получили три гола после стандартов»

Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков дал свой комментарий по матчу против «Зари» (0:3)

– Сегодня у нас не получилось играть так, как мы хотели. Думаю, что наши соперники играли лучше, выигрывали единоборства и подборы, и лучше контролировали мяч. К сожалению, у нас было много технического брака, и это неприятный результат. Но могу отметить еще одно – это невезение продолжается, и ситуация такая, что мы первые пропустили, а сами не забили гол. Следующая атака соперника – нам забивают.

Второй тайм – второй гол тоже так получился. Мы не забиваем – соперник забивает. Плохо, что получили 3 гола после стандартов, это говорит о нехорошем порядке, не все футболисты выполнили тактические указания, опаздывали и не накрывали вовремя своих соперников. Во втором тайме я хотел через наши замены усилить нашу атаку, потому что результат был не такой негативный. Но это не дало результата.

Все-таки мы старались, хотели играть в футбол, но надо отметить, что наш соперник был очень хорош. Команда сыгранная, техничная, быстрая, так что они играли лучше, чем мы, и закономерно мы проиграли.

– Какие сегодня были ощущения, учитывая, что матч сегодня проходил почти без зрителей?
– Неприятно, когда наши болельщики не поддерживают нашу команду. Конечно, плохо, когда нет зрителей, потому что нам нужна эта поддержка. И мы надеемся, что в будущем все будет хорошо. Но так сложилось, что приняли решение, что эта игра будет без болельщиков. Из-за безопасности.

– Это было коллегиальное решение клуба, или кто-то один принимал решение?
– Один не принимает такое решение. Это органы, которые соблюдают порядок. Охранники заметили, что было на последней нашей игре, и поэтому сделали такое решение.

4 листопада 2018 23:16







Матеріали на тему

Черноморец – Заря 0:3. Украина, 14-й тур. Отчет
4 листопада 2018 21:20




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 14-й тур. Черноморец – Заря 0:3. Обзор матча

 

04 листопада 2018 22:11