Фонсека: «Наконец-то в ворота соперника «Шахтера» назначили пенальти»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека поделился комментарием о матче с «Арсеналом» (3:0).

«Мы доминировали в этой игре от начала до конца. Команда соперника играла закрыто, но мы создавали моменты. Под конец тайма забили гол. Во втором тайме футбол был более открытым, создавали моменты и игра могла закончиться с другим результатом. Три очка, хорошая игра.

Да, у нас выпало несколько игроков, и мы дали возможность сыграть другим, и они дали хороший ответ. Тотовицкий провел хорошую игру. Он много не играл, и мы понимали, что он не в лучшей форме, но он хорошо работал.

Пенальти? Да, наконец-то, наконец-то дали пенальти в ворота соперника «Шахтера» в чемпионате. Там было явное нарушение, вопрос нет», – сказал Фонсека телеканалу «Футбол 2».

27 жовтня 2018 20:03

Арсенал – Шахтер 0:3. Украина, 13-й тур. Отчет
27 жовтня 2018 18:53