Сьогодні 29 березня 2024 р.

Каштру: «Сложный матч с заслуженным победителем»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал победу над «Десной» в рамках 19-го тура УПЛ.

– Сложный матч. Знали, что так будет. Встречи между еврокубками всегда сложны, из-за соперника матч стал еще сложнее. «Десна» показала силу в первой части сезона, она усложнила нам задачу. Было сложно в первом матче против «Десны», сегодня тоже. Несмотря на то, что мы доминировали большую часть времени, а «Десна» практически не создавала моменты. Сложный матч с заслуженным победителем. Ожидали, что «Десна» будет играть выше. Но они сели и закрылись, создали нам сложности.

– Как оцените работу ВАР?
– ВАР показывает правду. Против «Аталанты» из-за сантиметров не засчитали наш гол. С «Бенфикой» тоже. Сегодня не засчитали гол «Десны». Против «Аталанты» пришлось принять это решение, против «Бенфики» пришлось принять, тут тоже нужно принять. Картинка не врет. Нужно привыкать к новым технологиям, к новым способам, современному футболу, чтобы донести правду. Даже если это будет нехорошо для нас – я приму.

– Матч с «Бенфикой» будет самым важным для «Шахтера»?
– Матч в четверг будет не самым важным. Важны все матчи. Мы стараемся выигрывать всегда. Берем на себя ответственность. Подойдем к матчу с большой ответственностью, – рассказал Луиш Каштру.

23 лютого 2020 20:53







Матеріали на тему

Шахтер – Десна 1:0. Украина, 19-й тур. Отчет
23 лютого 2020 20:05




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 19-й тур. Шахтер – Десна 1:0. Обзор матча

 

23 лютого 2020 20:33