Сьогодні 28 березня 2024 р.

Пономарь: «Не можем разобраться, в чем причина неудач «Александрии»

Форвард «Александрии» Виталий Пономарь после поражения от «Олимпика» (0:1) в 12-м туре УПЛ заявил, что в команде не понимают, почему не удается достигать положительных результатов.

В нынешнем сезоне «Александрия», которая по итогам прошлого первенства добыла путевку в Лигу Европы, смогла одержать лишь одну победу в 12 матчах УПЛ.

В матче против «Олимпика» команда Владимира Шарана также, скорее, двигалась к ничьей, чем к победе, но в довольно равном поединке все решил гол на 88-й минуте, забитый хавбеком дончан Иваном Брикнером по совершенно невероятной траектории.

После поединка форвард гостей Виталий Пономарь отметил, что было очень обидно так проиграть и выразил непонимание тем, почему в нынешнем сезоне с «Александрией» происходят такие матчи.

«Конечно, обидно. Столько иметь моментов, а в итоге проиграть матч. Не знаю, что происходит, – сказал Пономарь в интервью программе «ПроФутбол». - Не можем мы пока забить и не можем разобраться, в чем причина. Все делаем, на тренировках все нормально, а в игре не получается».

«Александрия» в настоящий момент с 9 очками занимает 9-е место в турнирной таблице.

16 жовтня 2017 13:00







Матеріали на тему

Олимпик – Александрия 1:0. Украина, 12-й тур. Отчет
15 жовтня 2017 19:06




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 12-й тур. Олимпик – Александрия 1:0. Обзор матча

 

15 жовтня 2017 21:52