Сьогодні 28 березня 2024 р.

Украина, 4-й тур. Александрия – Арсенал. Анонс матча

«Горожане» пока идут без потерь, демонстрируя слаженный и добротный футбол. Конечно же, в сегодняшнем противостоянии команда Владимира Шарана – фаворит…







«Александрия»
«Арсенал» (Киев) 
12 августа, начало – 17:00
Александрия, стадион «Ника»
Главный арбитр: Дмитрий Крывушкин (Харьков)
Прямая телетрансляция – на канале «Футбол 2»

Пятнадцать подряд матчей без поражений, из которых десять выиграны. Восемь побед подряд, в том числе четыре подряд сухие. Тринадцать матчей без поражений дома. Это настоящее «Александрии», которая впервые в своей истории оказалась на первом месте в главном дивизионе страны. В то время, как после трех туров в УПЛ четвертое место от предпоследнего отделяет одно очко, представитель Кировоградщины создал себе неплохой задел в теперь уже выглядящей более чем реальной гонке за бронзой. А ведь было время, когда об отставке Владимира Шарана говорили вполне серьезно!

Наставник «Александрии» довел игру команды в обороне едва ли не до образцовой. Юрий Панькив известен своей отличной реакцией, но ему в последнее время не так уж часто приходится вступать в игру и совершать выдающиеся сэйвы.

Что против «Карпат», что против «Десны» «Александрия» убийственно эффективно сыграла на контратаках, у нее прекрасно отработаны стандарты. Но игра с «Зарей» показала, что Шарантим способна задавить соперника, действуя и первым номером.

«Арсенал» подал явные признаки жизни в минувшем туре, но на «Нике» у него мало шансов. «Канониры» столько не создадут, как в игре с «Мариуполем», а в их обороне по-прежнему зияют огромные дыры.

По материалам журнала «Футбол»

12 серпня 2018 12:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46