Сьогодні 29 березня 2024 р.

Де Пена: «Дорога в Уругвай занимает от 25 до 36 часов»

Еще совсем недавно футболисты «Динамо» наслаждались отпуском на солнечных пляжах, в интересных путешествиях или просто дома, а уже в среду отправились на учебно-тренировочный сбор в Турцию.

Вот что рассказал об отдыхе уругвайский полузащитник «Динамо» Карлос Де Пена:

– Я провел отпуск у себя на родине. В Уругвае сейчас лето. Удалось побыть с семьей, встретиться с друзьями. На каждый день у нас был план событий и мероприятий с моими близкими. Виделся с родственниками отца и мамы, а также с семьей моей жены. получился замечательный отпуск, я получил большое удовольствие от него. А приятная, теплая, летняя погода только добавила хорошего настроения, когда мы гуляли по пляжу или жарили барбекю. Потом мы с друзьями поехали в Бразилию, поэтому отдых действительно получился насыщенным.

Единственный минус – это долгий путь домой и обратно. В зависимости от авиаперевозчика и сообщения дорога из Киева в Уругвай длится от 25-ти до 36-ти часов, и преодолеть ее – очень утомительно. Кроме того, разница во времени между нашими странами составляет 5 часов, плюс температура воздуха и погода совершенно противоположные: несколько дней назад я ходил в шортах и футболке при +30 градусах, а теперь в зимних вещах. Поэтому, конечно, организму не так легко быстро перестроиться. Но это часть моей работы.

Теперь рад начать тренировки и подготовку, ведь чувствую, что тело уже просит физических нагрузок, хотя во время отпуска я и поддерживал форму.

– Как праздновали Новый год и Рождество? Традиции в Уругвае отличаются от украинских?

– Поскольку теперь я женат, отмечаю Рождество со своей семьей, а Новый год – с семьей моей жены. Для меня именно так и должно быть. Сначала с родителями поехали на ферму – это место, где можно прекрасно отдохнуть, расслабиться и отметить праздник, тем более, что у нас была большая компания - около 20-ти человек. У нас был замечательный ужин, вспомнили приятные моменты в теплой, дружеской атмосфере. А Новый год мы с семьей жены встретили на море. Провели там около десяти дней с друзьями и родственниками, это тоже было незабываемо.

undefined

17 січня 2020 09:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46