Сьогодні 16 квітня 2024 р.

«Динамо» на Marbella Cup 2013 стартует без сборников

Воскресенье – выходной день во всем мире.

Разгрузочным он получился и для футболистов «Динамо», пребывающих на подготовительном сборе в испанской Марбелье.

На следующий день после содержательного спарринга с махачкалинским «Анжи» (2:2) тренерский штаб решил не нагружать своих подопечных. В расписании на воскресенье была предусмотрена лишь одна вечерняя тренировка. Впрочем, ехать в тренировочный футбольный центр динамовцам не пришлось.

В обозначенное время парни в динамовских спортивных костюмах собрались в холле гостиницы, после чего в полном составе отправились на прилегающую к гостинице набережную. Многие изрядно утеплились, поскольку за окном бушевал шквальный ветер, буквально сбивавший с ног. Но, выйдя на противоположную сторону отеля, к морю, на ветер не было даже мельчайшего намека, что заставило ребят скинуть с себя лишнюю одежду. «Испания, что тут скажешь!» – ухмыляясь, метко подметил Андрей Баль.

Группа футболистов, которые получили больше других игрового времени во вчерашнем матче, совершили прогулку в легком темпе, остальные же под руководством тренера по физподготовке совершили 30-минутный кросс. Причем, как признались футболисты, бежать пришлось как по ровной поверхности, так и по песку, что заметно усложняло задачу.

Потихоньку начинают разъезжаться футболисты по своим национальным сборным. Первыми «отчалили» в свои сборные Мигель Велозу и Адмир Мехмеди, затем взяли курс на Лондон, где состоится матч сборной Хорватии, Огнен Вукоевич и Нико Кранчар. Как уже сообщалось, их соотечественник Домагой Вида останется в расположении «Динамо», чтобы быстрее адаптироваться в новом коллективе. В понедельник утром автобусом в Севилью отправятся динамовские украинцы.

Напомним, что завтра «Динамо» стартует на Marbella Cup 2013. Первый матч «бело-синие» проведут с румынским «Оцелулом». Поединок состоится не в Marbella Football Center, как анонсировалось ранее, а на стадионе городка Сан-Педро. Такое решение было принято организаторами турнира, чтобы не «нагружать» поля тренировочного центра, которые за время пребывания многочисленных команд на подготовительных сборах изрядно износились, что в том числе отмечали и наши футболисты после вчерашнего матча с «Анжи». Начало осталось неизменным – 17:00 (время указано киевское).

3 лютого 2013 22:12







Матеріали на тему

Гранквист: «Был близок к «Динамо»
3 лютого 2013 21:38


Алиев: «Продолжаю лечиться»
3 лютого 2013 17:31


«Динамо» замахнулось на Нани?
3 лютого 2013 14:37


Полное расписание Marbella Cup 2013
3 лютого 2013 14:13


Буссуфа: «Динамо» играло агрессивно
3 лютого 2013 11:08


«Динамо» и «Анжи» устроил «мир» (+ВИДЕО)
2 лютого 2013 20:07




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Марбелья. «Динамо» Киев – «Оцелул» - 1:0

 

04 лютого 2013 19:15