Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Шуст: «Долги «Ворсклы» перед игроками накопились очень большие»

Вратарь полтавской «Ворсклы» Богдан Шуст рассказал о ситуации с задолженностью клуба перед своими игроками.

«Это правда, что руководство «Ворсклы» до сих пор не рассчиталось с футболистами. Долги накопились очень большие! На эту тему лучше обратиться непосредственно к руководителям клуба. Мы, футболисты, хотим быть максимально сосредоточены на нашей работе и думать только лишь о футболе, но, к большому сожалению, руководство клуба пока нам в этом не помогает.

Мы все – профессионалы, поэтому работаем с максимальной отдачей даже в тех условиях, что на данный момент имеются. Стараемся сполна выполнять все требования тренерского штаба и пытаемся не думать о плохом, работая в позитивном настроении, ведь все же надежды на лучшее у нас остаются.

В «Ворскле» собрался очень хороший и дружный коллектив. Атмосфера у нас рабочая, также, как и настроение. Стараемся максимально ответственно готовиться к каждой игре. Все прекрасно понимаем, что нужно быть полностью готовыми к очень важным матчам в Лиге Европы и достойно показать себя в этом турнире ради наших фанатов, которые очень заждались ярких еврокубковых поединков на родном полтавском стадионе», – сказал Шуст.

7 серпня 2018 09:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33