Гура: «Игру не выиграли, но ее ход переломили»

Главный тренер Александрии Юрий Гура прокомментировал поражение Ворскле (1:2) в домашнем матче УПЛ.

«Тяжелая выдалась игра. Два разных тайма. Первый тайм проиграли 0:2, но были моменты – не реализовали. Опять же допустили ошибки и пропустили два мяча. На второй тайм вышли и переломили ход игры. Ясно, что игру не выиграли, но она была на довольно-таки приличных скоростях, было очень много моментов.

Очень радует то, что пришло большое количество болельщиков и хотелось бы, чтобы их приходило на футбол больше и почаще. Мы только ради них будем играть и показывать хороший результат», – сказал Гура на послематчевой пресс-конференции.

После этой победы у Александрии 18 очков и шестое место в таблице. Ворскла идет на третьей строчке с 24 очками в активе.

В следующем туре команда Юрия Гуры 22 октября на выезде сыграет с Десной, а подопечные Юрия Максимова днем позже примут Шахтер.

17 жовтня 2021 23:50