Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Ушли еще не все». Какие варианты есть у Пантича и Очигавы?

3 сентября в Украине официально закрылось трансферное окно, а чуть раньше – и во многих других странах.

Но до сих пор не определилась судьба двух футболистов киевлян, которые целое лето занимались поисками нового места работы. Речь идет о защитниках Зурабе Очигаве и Александаре Пантиче. Оба, к слову, не было внесены в заявку «Динамо» на сезон и уже не смогут участвовать в официальных матчах ни одной из команд киевлян до открытия зимнего периода дозаявок.

Но у них еще есть шанс сменить команду в ближайшее время, так как в некоторых странах трансферные окна еще открыты.

Так, к примеру, в Израиле еще целых 12 дней будет открыто трансферное окно, а Зураб Очигава, напомним, уже пытался трудоустроиться в этой стране нынешним летом. Правда – пока безрезультатно. Ранее в чемпионат Израиля мог уехать и Пантич, который 31 августа был близок к переходу в испанскую «Малагу», но из-за проблем с документами остался в Киеве.

Еще один день трансферные окна будут открыты в Болгарии и Словакии, и три дня – в Чехии. Эти страны, а также Сан Марино последние в Европе, где еще разрешено подписывать новых футболистов.

Успеют ли Пантич и Очигава все же найти новые клубы или следующие четыре месяца проведут без игровой практики, довольствуясь лишь тренировками? Возможно, им будет предоставлен статус свободных агентов?

5 вересня 2018 18:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46