ТМ. Волынь – Динамо Загреб (Хорватия) – 0:4

Голы: Чоп (34), Рукавина (75), Шандрук (81, автогол), Крстанович (85).
Волынь: Недилько, Симинин, Занев, Шиков, Иванов , Изворану, Скоба, Рамон, Савич, Суботич (на замену выходили Шандрук, Масло, Стевич, Пилипчук, Павлов и Панас).
Динамо: Келава (Митрович, 61), Врсалько (Томечак, 33), Симунович, Шимунич, (Чалушич, 61), Пиварич, Адеми (Леко, 61) Халилович (Памич, 46), Ковачич (Хусейнович, 54), Брозович (Колар, 61), Чоп (Рукавина, 61) , Бечирай, (Крстанович, 61).
Предупреждения: Адеми (22) – Скоба (23).

Сегодня в турецком Белеке луцкая «Волынь» провела четвертый контрольный поединок в нынешнем году. Седьмой команде отечественной Премьер-лиги противостоял 14-кратный чемпион Хорватии и лидер нынешнего сезона загребское «Динамо». Увы, но подопечные Анатолия Демьяненко не сумели дать бой соперникам. Недавний участник Лиги чемпионов разгромил луцкую команду со счетом 4:0. Это уже второе крупное поражение «Волыни»: не так давно лучане капитулировали перед турецким «Генчлербирлиги» – 0:5.

Загребское «Динамо» доминировало с первой и до последней минуты и закономерно победило, – сообщают хорватские СМИ. – Крепкая украинская команда большую часть матча провела в обороне, сдерживая атаки соперника. «Синие» (прозвище «Динамо» – Прим.) легко комбинировали в середине поля, но при этом угроза исходила и из флангов. Динамовцы повели в счете еще в первом тайме, а в средине второго закрепили свое преимущество. Несчастья украинской команды довершил автогол Шандрука, забитый на 81-й минуте, а тчоку в разгроме поставил Крстанович – 4:0.

21 січня 2013 18:48

ТМ. Волынь – Азал (Азербайджан) – 3:1
19 січня 2013 19:15