Сьогодні 28 березня 2024 р.

Санжар: «Лидеры «Олимпика» подвыдохлись, не хватает эмоций»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар на послематчевой пресс-конференции проанализировал поражение своей команды в игре с «Черноморцем» (1:2).

– Хочу поздравить «Черноморец» с победой. Сегодня был для нас сложный матч. Многие из ребят играли не на своих позициях. Надо сказать, что в конструктиве, в атаке особенно у нас сегодня было жидковато. Наверное, не хватило нам все-таки Мохи. Но проиграли игру – ничего страшного. Это футбол. Мы сделаем выводы. Осталось еще три матча, в которых команда должна собраться, хотя видно, что нам тяжело. Наши лидеры немножко подвыдохлись, не хватает эмоций, а тем ребятам, которые рядом, пока что тяжеловато брать на себя лидерское бремя. Поэтому сегодня у нас не получилось, но ничего страшного. Мы разберем игру и будем двигаться дальше.

– Что для вашей команды сегодня было самым сложным?
– Самым сложным было то, что некоторые из ребят играли не на своих позициях. Поэтому где-то не получалось в атаке взаимодействие. Это ощутимо било по конструкции нашей игры. Поэтому было сложно. Плюс даже при всем при этом у нас были моменты, которые надо было реализовывать. Плюс, я не знаю, надо посмотреть момент – была ошибка судьи, когда мы должны были бить свободный удар от ворот, как ребята сказали, а был назначен угловой. Это одно. Второе, судья попросил уйти с поля Кравченко. Там у него – царапина на руке, никакой крови не было. Судья попросил его выйти, и мы пропустили гол со стандарта. Опять-таки, хочется посмотреть, но так говорят ребята. Но сегодня это уже не важно. Проиграли игру, наша задача перезагрузиться и готовиться дальше.

– Не показалось ли вам, что судья во втором тайме попросту «поплыл»?
– Возможно. Было достаточно ошибок и в ту, и другую сторону. Но, к сожалению, одна из этих ошибок для нас оказалась ключевой.

19 листопада 2017 23:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46