Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Луческу: «Не думал, что за восемь месяцев удастся настолько улучшить качество игры»

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в эфире «Профутбол Digital» коротко оценил победу команды над «Ингульцом» (5:0) и признался, что действия подопечных в течение сезона превзошли его ожидания.

– Действия игроков в течение сезона превзошли ваши ожидания?

– Да, конечно, я не думал, что за восемь месяцев нам удастся настолько подняться. В первую очередь это касается улучшения качества игры. Ребята все поняли, что я хотел, принципы организации игры в обороне и атаке, и вы видели, как они действовали сегодня. Я хотел вдохновить их на такую игру, которая принесла бы победу.

– «Динамо» удалось одержать победу с крупным счетом. Удивил ли чем-то «Ингулец» сегодня?

– Мы играли на победу, поэтому такой результат не случаен. В других матчах мы играли на результат, сражались за три очка, а сегодня играли ради зрелища. Сегодня мы хотели выиграть так, чтобы показать, что мы действительно лучшая команда чемпионата.

Моим самым большим желанием было, чтобы ребята выполнили на поле то, что я вкладывал в них. И им это удалось. Работа, которую удалось выполнить, проведенный анализ – это и есть та разница по сравнению с командой, которая была, и сейчас. С теми же игроками.

25 квітня 2021 22:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57