Сьогодні 28 березня 2024 р.

Фонсека: «Не ждите больших изменений»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека дал пресс-конференцию по итогам матча первого тура украинской Премьер лиги против «Зирки» (4:1).

– Мы показали хорошую игру, полностью контролируя происходящее на поле. Забили четыре гола, но могли забить и больше, ведь создали много моментов. Я доволен и удовлетворен сегодняшней игрой команды.

– Второй матч под вашим руководством команда начинает в том же составе. Значит ли это, что вы рассчитываете только на этих одиннадцать игроков?
– Я доволен нашим стартовым составом, так что мы не ждем больших изменений. Понятно, что некоторые игроки могут меняться, но больших и глобальных изменений не будет.

– В сегодняшнем матче феерил Бернард, как Вам удалось так быстро раскрыть его потенциал?
– Бернард сейчас переживает очень хороший момент в своей жизни, ведь он много работает, как и все остальные игроки. Я очень доволен всеми игроками, поскольку все понимают, что должны играть на команду. И Бернард, как и все остальные, понимает, что это самое важное для нас.

– Что Вы можете сказать по поводу слабой посещаемости на этом матче?
– На самом деле надо отметить тот факт, что матч проходил в пятницу. Так что такая посещаемость вполне нормальная, ведь люди не успели прийти с работы. В Португалии тоже такое бывает. Я абсолютно уверен, что на матчах Лиги чемпионов здесь будет много болельщиков, которые будут нас поддерживать. Надеюсь, что своей игрой мы привлечем еще больше зрителей, показывая качественный и хороший футбол. А насчет сегодняшних болельщиков, то, как говорят, их было мало, но они были хороши.

22 липня 2016 21:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46