Сьогодні 28 березня 2024 р.

Палкин: «В трансферах «Шахтера» могут быть сюрпризы»

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин – о трансферной кампании клуба.

– Если мы говорим о наших трансферах, то это, в основном, бразильские футболисты. Но это не говорит о том, что мы не обращаем внимание на европейский футбол, футбол на других континентах. Просто так складывается, что нам больше нравится стиль бразильских футболистов, поэтому их больше в команде. Но это не говорит о том, что мы зациклены на Бразилии и не обращаем внимание на другие страны.

В это трансферное окно могут быть сюрпризы. Посмотрим.

Вопрос нападающего открыт, мы думаем об этой позиции, Мораэс травмировался на длительный срок, а молодым игрокам иногда не хватает стабильности. Поэтому мы анализируем и в ближайшую неделю-две примем решение.

Останется ли Пятов в команде? Мы ему дали предложение, он думает. Думает долго, раздумья затянулись. Андрею надо как можно быстрее принять финальное решение и определиться.

Около 20 футболистов из Академии имеют большую перспективу. Это талантливые ребята. Очеретько, Бондаренко, Мампасси уже на устах. Им будет дан шанс проявить себя в первой команде на сборах, за него надо держаться, – сказал Палкин в интервью «Shakhtar TV».

28 травня 2021 21:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46