Сьогодні 28 березня 2024 р.

Бакалов: «Для тренеров это была валидольная игра»

Главный тренер ФК «Львов» Юрий Бакалов дал оценку своей команды за ничью в домашнем матче против «Олимпика» (1:1).

– Довольны результатом?
– Результатом, конечно, недоволен. Хотели добиться максимума. Но так сложилась игра, зрителям она наверняка понравилась, а для тренеров она была валидольной. Сегодня никто не закрывался в обороне, у каждого был свой план на игру, своя тактика на то, чтобы добиться результата. Мы забили мяч, создали еще несколько голевых моментов. Но если говорить по игре в целом, наверное, результат закономерный. Сегодня из-за дисквалификации отсутствовал лучший бомбардир команды.

– Бруно. Его не хватало?
– Знаете, сколько уже работаю во «Львове», но еще ни одной игры нам не удалось сыграть оптимальным составом. Вот и накануне сегодняшнего матча у нас вылетело сразу четыре футболиста. Буквально на ровном месте. Нужно было скорректировать состав, найти решение, поэтому я провел ни одну бессонную ночь... Да, в нашей игре были огрехи, но считаю, мы выглядели достойно.

– Сегодня в старте вышел Сергей Борзенко, который раньше помогал тренерам на тренировках…
– Сергей Борзенко помогал, когда был травмирован, а так мы по-прежнему рассчитываем на него на футбольном поле. Сережа еще, быть может, находится не в оптимальных кондициях, но он вышел и помог нам. Посмотрите на резерв «Олимпика» и на нашу скамейку для запасных… У нас сидели ребята 17-18 лет. Скажу больше, сегодня нам пришлось переодевать Сережу Воронина, который только начал тренироваться в общей группе. Это должны понимать все в клубе, не только тренер. Но мы хотели выиграть, настраивали ребят на максимальный результат и были близки к цели.

10 листопада 2018 18:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46