Сьогодні 28 березня 2024 р.

Фонсека: «Я намерен выполнять свой контракт с «Шахтером»

Главный тренер Шахтере Пауло Фонсека рассказал, что собирается отработать свой действующий контракт с «горняками» до конца. Также португальский специалист рассказал о задачах команды, а также поделился своими мыслями относительно уровня чемпионата Украины.

«Сейчас главная задача Шахтера – выиграть чемпионат Украины. Сейчас мы на первом месте, поэтому наши дела идут хорошо. Считаю, что мы хорошо сыграли в еврокубках, но нужно понимать разницу между украинскими командами и топ-клубами Европы», – цитирует португальца Maisfutebol.

«Выиграть Лигу чемпионов или Лигу Европы сейчас для нас очень тяжело. В этом сезоне нам пришлось внести много важных изменений в состав».

«Мой контракт с Шахтером действителен еще полтора года и я намерен выполнять его. Конечно, если поступит предложение, которое будет отвечать моим интересам и интересам Шахтера, мы будем его рассматривать. В прошлом году у меня было несколько предложений, но я решил от них отказаться. На данный момент я даже не рассматриваю вариант ухода из Шахтера».

23 березня 2019 17:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46