Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Громов: «Команда сыгралась, и появился результат»

Полузащитник луганской «Зари» Артем Громов подвел краткий итог завершившейся части чемпионата.

– В домашних матчах у нас не все получалось в этом году. Вроде бы и моменты создаем и играем хорошо, но не залетают мячи. Возможно, победы нужно было как-то заслужить.

Если говорить о нашей игре, то, на мой взгляд, мы достойно выглядели со многими командами. С большинством. Была Лига Европы, ротация состава, поэтому где-то сначала не было результата, хотя казалось, он должен был быть. Где-то не хватало сыгранности.

Потом тренерский штаб стал выпускать на поле, преимущественно, один и тот же состав, проводя лишь точечную ротацию. Команда сыгралась, и появился результат.

– Впереди у «Зари» очень непростой календарь: на первом этапе вас будут ждать игры с «Динамо», «Шахтером», «Ворсклой» и «Львовом»…
– Какая разница с кем играть. Мы уже доказали, что играть можно со всеми командами. Считаю, что с «Динамо» играли здорово, но упустили три очка. С «Шахтером» на выезде сыграли вничью. Одним словом – играть необходимо со всеми. Главное зимой хорошо подготовиться, качественно провести сборы, выходить на поле и работать на максимуме своих возможностей.

11 грудня 2018 13:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16