Англия, 2-й тур. Эвертон – Вест Бромвич 5:2. Не злите ирисок

Обыграв «Тоттенхэм» (1:0) в стартовом туре, «Эвертон» разгромил куда более скромный «Вест Бромвич». Гости создали сопротивление в первом тайме, даже повели в счете, но тем самым только разозлили соперника.

В эндшпиле первого тайма подопечные Славена Билича и вовсе остались в меньшинстве, чем после перерыва и воспользовалась команда Карло Анчелотти. Отметим первый гол в составе «ирисок» Хамеса Родригеса, перебравшегося в Англию из мадридского «Реала».

ЭВЕРТОН – ВЕСТ БРОМВИЧ – 5:2
Кэлверт-Льюин (31, 62, 66), Хамес Роригес (45), Майкл Кин (54) – Диангана (10), Матеус Перейра (47).
Эвертон: Пикфорд, Коулмэн, Кин, Мина, Динь, Дукуре (Сигурдссон, 65), Аллан, Андре Гомеш, Хамес Родригес (Мойзе Кин, 78), Ришарлисон, Кэлверт-Льюин (Ивоби, 71).
Вест Бромвич: Джонстон, Гиббс, О`Ши, Ферлонг, Аджайи, Сойерс (Филд, 75), Ливермор, Матеус Перейра (Филлипс, 71), Диангана (Эдвардс, 71), Робинсон, Бартли.
Предупреждение: Дукуре (16).
Удаление: Гиббс (45+1).

19 вересня 2020 16:42