Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Металлист»: намерен победить в чемпионате и успешно выступить в ЛЧ

Пресс-служба титульного спонсора харьковского «Металлиста» компании ВЕТЭК на своем официальном сайте опубликовала заявление, которое касается судьбы клуба.

Группа компаний ВЕТЭК обеспокоена информационной компанией, развернутой против холдинга в СМИ и политических кулуарах.

Деловая активность ВЕТЭК не зависит от политики. И тем больше удивляет постоянное навешивание политических ярлыков на группу компаний и ее менеджмент.

В частности вызывает беспокойство нагнетание ситуации вокруг ФК «Металлист», которым владеет Группа, и который никоим образом не связан с политикой. ВЕТЭК продолжает развивать и финансировать клуб. Цель «Металлиста» прежняя – победа в Чемпионате Украины и успешное выступление в Лиге Чемпионов УЕФА.

Руководство Группы обращается к партнерам и клиентам с просьбой трезво оценивать ситуацию и не поддаваться на информационные провокации.

ВЕТЭК является международным холдингом с диверсифицированными активами и серьезными деловыми связями как в Украине, так и за рубежом. Входящие в состав Группы компании работают и выполняют взятые на себя обязательства перед своими контрагентами», – говорится в заявлении.

27 лютого 2014 19:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57