Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Львов – Арсенал 1:0. Украина, 12-й тур. Отчет

«Футбольный клуб»

Благодаря этой победе «Львов» переместился на седьмую строчку таблицы, настигнув по очкам «Зарю».

Потратив дебют поединка на раскачку, хозяева захватили инициативу, сумев прижать оппонента к их владениям. Впрочем, извлечь выгоду из давления львовянам не удалось. Близок к успеху в стартовую четверть часа был Бруно Дуарте, однако Сергей Ситало сумел парировать его удар.

К середине тайма «Арсенал» расправил плечи и фактически выровнял игру, «канониры» заработали несколько перспективных стандартов и… пропустили. Отрядив часть сил в атаку, киевляне оставили разреженное пространство на своей территории, за что и поплатились.

На авансцену вышли знакомые уже лица. На 35-й минуте Ситало вновь выиграл дуэль у Бруно, однако через два оборота секундной стрелки бразилец взял реванш, со второй попытки сумев-таки пробить кипера.

Подопечные Юрия Бакалова уверенно контролировали ход встречи, поскольку команда Вячеслава Грозного не ставила неразрешимых задач сопернику ни до, ни после перерыва. Пока «львы» сами себя едва не загнали в угол. В один миг Бруно превратился в антигероя, получив повторное предупреждение, и оставил свою команду в меньшинстве.

К счастью для хозяев, и у «Арсенала» нашелся свой штрафник – Лола на 74-й минуте также повторно увидел перед собой желтый свет и уровнял составы. При кадровом паритете «Львов» удержал минимальное преимущество в счете.

Благодаря этой виктории галичане переместились на седьмую строчку таблицы, настигнув по очкам идущую шестой «Зарю». «Канониры» же так и остались на последнем месте, в двух пунктах от «Черноморца», который сегодня на выезде сыграет с «Олимпиком».

ЛЬВОВ – АРСЕНАЛ – 1:0
Гол:
Бруно Дуарте (36).
Львов: Сарнавский, Западня (Голиков, 84), Путраш, Парамонов, Тейлор (Приймак, 90+1), Рафаэл Сабино, Мартан, Жонатан, Адамюк, Жулио Сезар (Каленчук, 55), Бруно Дуарте.
Арсенал: Ситало, Дубинчак, Майданевич, Сагуткин, Домбровский, Лола, Вакулко, Насонов, Фещук (Ермаченко, 61), Баланюк (Зозуля, 90), Акулинин.
Предупреждения: Бруно Дуарте (31) – Сагуткин (58), Дубинчак (63), Лола (66), Вакулко (75), Ситало (89).
Удаления: Бруно Дуарте (63, повторное предупреждение) – Лола (74, повторное предупреждение).

21 жовтня 2018 15:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

I will try to get the cling of it! You really make it appear really easy together with your presentation however I in finding this matter to be really one thing which I feel I might by no means understand. It kind of feels too complicated and very vast for me.

www.office.com/setup

www.office.com/setup



2018-10-23 10:53




Поділитися

«Динамо» провело тренування на клубній базі перед матчем чемпіонату

 

20 квітня 2024 17:19

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30