ТМ. Львов – Николаев 2:0. Реализация решает все

Начало встречи оказалось обескураживающим для гостей – первая же атака привела к забитому мячу в ворота Старченко. Николаевцы не стушевались и спустя несколько минут организовали выпад, который завершился ударом Семенины в руки вратаря «Львова».

Первый тайм прошел с хорошим движением и скоростями на оба фронта атак. Однако именно у младших по рангу было больше голевых возможностей: удар Семенины со штрафного, прорыв Кравченко, удары Дмитренко, Заричнюка и Ковалева со средней дистанции... Львовяне же похвастать такими моментами не могли, да и в целом после игры осталось неоднозначное впечатление об этой команде – действительно ли это уровень Премьер-лиги?

После перерыва темп матча заметно снизился, но моменты продолжали возникать у ворот хозяев. Опасно бил Шарабура, суматоха возникла после углового и срезки Назаренко, активно перемещали мяч Берко, Скепский и Мартян, не выпадал из общего рисунка Брыжчук, постоянно цеплялся за мяч Авраменко. В остальном же «Николаев» смотрелся гораздо лучше «Львова», который создал лишь две атаки за вторую половину матча, а одну из них сумел реализовать уже в компенсированное время – 0:2.

ЛЬВОВ – НИКОЛАЕВ – 2:0
Панамби (1), Аугусто (90+1).
Львов: Бандура (Сарнавский, 46), Воронин, Приндета, Рыжук (Голиков, 69), Адамюк, Каленчук, Сабино (Прыймак, 69), Панамби (Янчак, 78), Аугусто, Западня (Волошинович, 60), Бруно.
Николаев: Старченко, Шопин, Чучман, Гурский, Цапий, Дмитренко, Ковалев, Семенина, Попов, Заричнюк, С.Кравченко. На замены выходили: Мартян, Назаренко, Сартина, Горват, Рогозинский, Берко, Брыжчук, Скепский, Шарабура, Авраменко.

9 липня 2018 20:27