Сьогодні 28 березня 2024 р.

Демири: «Игра с «Черноморцем» очень важна для «Мариуполя»

Завтра «Мариуполь» в матче 21-го тура УПЛ примет «Черноморец». Накануне этой игры защитник приазовцев Бесир Демири рассказал о подготовке команды:

– Мы удачно стартовали в этом году. Сперва одержали победу над «Олимпиком», а потом хорошо сыграли в Александрии — но в конце матча «боялись» выиграть и на последних секундах пропустили обидный мяч.

Игра с «Черноморцем» очень важна для нас. У нас есть задача и мы очень сильно хотим попасть в топ-6. Мы настроены очень серьезно.

– Не опасаешься, что такая решительность сыграет с командой злую шутку — излишние желание, волнение, психологическое давление могут помешать «Мариуполю»? В то время как футболисты «Черноморца» будут более психологически раскрепощены?
– В каждой игре мы ощущаем психологическое давление. Но я считаю, оно пойдет нам на пользу — мы серьезно отнесемся к предстоящему матчу. У нас нет недооценки соперника. Мы знаем, что «Черноморец» находится внизу турнирной таблицы и для них каждая игра тоже очень важна. Они сейчас сражаются за то, чтобы остаться в Премьер-лиге. Поэтому и нам и «Черноморцу» есть за что играть.

– Какое в команде настроение перед столь важной игрой?
– У нас все хорошо. Все ребята готовы выйти на поле и выложиться по максимуму. Радует, что Руслан Фомин начал понемногу бегать. Руслан — большой игрок для Премьер-лиги и очень важен для нашей команды.

8 березня 2019 23:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07

Андрієвський. 100 матчів за Динамо

 

18 березня 2024 17:16