Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Луческу отказался продавать Адриано за 16 млн

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу дал интервью Dolce Sport, в котором рассказал о...

О предложении из ПСЖ
– Такой вопрос передо мной никогда не стоял. Какие-то дискуссии были, но они к результату не привели. Я ни в один момент не хотел перейти на работу в ПСЖ. Еще могу понять, если бы мне был нужен новый вызов, но я предпочитаю продолжить с «Шахтером». Эта команда еще не исчерпала своего истинного потенциала.

О том, чего не хватает «Шахтеру», чтобы стать великим клубом
– Для этого нужно добиться 3-4 побед над «Челси», «Ювентусом», «Барселоной»... Нам не хватает истории выступлений на таком уровне, как у этих клубов. Бесконечные инвестиции? Я в это не верю, я верю в командную работу. Многие говорят о экономическом потенциале нашего президента, но последние три года мы почти никого не покупаем.

О взаимозаменяемости своих футболистов
– Если Виллиан уйдет, то на его месте уже готовы заиграть другие. Дуглас Коста, Тейшейра могут на этой позиции играть, Дентиньо, наконец. Три моих игрока номинированы на премию Samba D'oro!

О стоимости своих футболистов
– Я отказался продавать Адриано за 16 миллионов евро. Он важный игрок, мы задали себе вопрос, сможем ли купить футболиста такого же уровня, и поняли, что не сможем. Кстати, «Челси» заплатил 42 миллиона за Азара, а за Виллиана они предлагали 20 миллионов. Такие различия между ценой на «западного» и «восточного» игрока... Это невозможно!

13 грудня 2012 09:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57