Сьогодні 29 березня 2024 р.

Мартан: «Львов» в Александрию поедет только за победой»

Защитник ФК «Львов» Мартан прокомментировал ничью в матче с «Мариуполем» и рассказал, на что львовская команда рассчитывает в последнем матче 2018 года, в котором «горожане» на выезде встретятся с «Александрией».

– Мартан, в минувшие выходные ФК «Львов» сыграл вничью с «Мариуполем». Как считаешь, чего не хватало команде?
– «Мариуполь» – сильная команда. Мы показывали хороший футбол, особенно в первом тайме. Искали возможности для того, чтобы забить и порадовать болельщиков победой. Мы имели возможности для этого, однако не воспользовались ими сполна.

Сейчас ФК «Львов» занимает восьмую строчку в турнирной таблице УПЛ. Как оценишь шансы команды на то, чтобы попасть в число сильнейших?
– Тот факт, что сейчас мы только восьмые, конечно, беспокоит. Но цели и задачи в течение сезона не менялись, поэтому нам необходимо сфокусироваться на том, чтобы в оставшихся матчах во втором круге, получить максимум очков. Я уверен, что нам это по силам.

– 9 декабря ФК «Львов» сыграет последний матч 2018 году с «Александрией». Что скажешь о следующем сопернике?
– Позиция «Александрии» в чемпионате говорит сама за себя. Это сильная команда, сейчас идет второй в чемпионской гонке. Но это никоим разом не должно повлиять на результат, по которому мы отправляемся в гости. А едем мы только за победой!

– Осенью «сине-золотые львы» сыграли дома вничью с «александрийцами», выигрывая по ходу матча в два мяча. Но, как показывает хронология результатов в этом сезоне, «Львов» лучше выступает на выезде, чем в родных стенах. Соответственно, шансы у нашей команды на соискание очков в предстоящей игре?
– Во Львове мы имели прекрасный шанс выиграть в «Александрии», но тогда нашей команде не хватило сил на равное противостояние протяжении всего матча. Мы успели немного изучить игровой стиль этой команды, также тренерский штаб предоставит нам всю необходимую информацию для того, чтобы мы оставили футбольное поле в воскресенье с тремя очками.

5 грудня 2018 14:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46