Сьогодні 28 березня 2024 р.

Сидклей: «Все игроки относятся к Луческу с огромным уважением»

Бразильский защитник «Динамо» Сидклей поделился своими впечатлениями от возвращения в киевский клуб после аренды и от работы под руководством Мирчи Луческу.

– Конечно, я рад вернуться к тренировочному процессу и к работе в «Динамо». С нетерпением ожидаю возобновления чемпионата.

– Похоже, в «Динамо» у тебя появились новые друзья, ты очень подружился с Жерсоном Родригесом.
– Мы с Жерсоном и раньше, когда я был в «Динамо», общались и дружили. Поэтому был рад снова с ним встретиться. Все вместе ждем возвращения футбольного сезона.

– Какие у тебя впечатления от работы под руководством Мирчи Луческу?
– У Мирчи Луческу большой опыт, он требовательный, и мы должны выполнять все, о чем он просит. Мне очень нравится работать под его руководством, я могу многому научиться.

– Многие бразильцы, которые работали с Мирчей Луческу, уехали играть в серьезные клубы европейских топ-чемпионатов. Нет ли у тебя мыслей, что через несколько лет ты тоже можешь «выстрелить»?
– Повторюсь, что все игроки относятся к Мирче Луческу с огромным уважением, ведь у него богатейший тренерский опыт – не только в Украине, но и в других странах. На сегодняшний день я счастлив находиться в «Динамо», мы проделали хорошую работу. А что касается будущего – посмотрим, что будет дальше.

7 лютого 2021 23:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07