Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Хацкевич: «Поражение «Шахтера» очень сильно мотивировало ребят»

По материалам оф. сайта «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич остался доволен игрой и результатом матча против «Зирки».

– Очень сильный первый тайм был в исполнении нашей команды. Были видны и настрой ребят, и желание, и движение, и агрессия впереди. Мы создали достаточно моментов, забили два мяча, были еще возможности отличиться. Во втором тайме уже довели игру до того результата, который нам был нужен.

– Мбокани можно назвать «специалистом» по «Зирке»?
– То, что мы делаем на тренировках – моделирование атак – принесло нам результат. И это радует. Футболисты это понимают и чувствуют, что удовольствие приходит только тогда, когда то, что нарабатывается в тренировочном процессе, воплощается в результат.

– Насколько повлияло вчерашнее поражение «Шахтера» от «Александрии» и возможность приблизиться к главному конкуренту на настрой сегодня?
– На самом деле этот результат очень сильно мотивировал ребят перед игрой с «Зиркой». В прошлый раз, когда мы играли с «Карпатами» во Львове и также знали, что «Шахтер» потерял очки, мы не довели игру до победы. А сегодня отношение футболистов и игровая дисциплина были на более высоком уровне. Считаю, результат закономерен.

18 листопада 2017 15:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33