ТМ. Волынь – Минай (Закарпатье) 3:3. Аматоры дали бой

Сегодня команда Виталия Кварцяного провела товарищеский матч с бронзовым призером чемпионата Закарпатья – ФК «Минай».

МИНАЙ – ВОЛЫНЬ – 3:3
Голы: Багрий (32, 50), Гегедош (78) – Котюн (12), Могиль (19), Тракало (34).
Минай (1-й тайм): Юрий Погориляк, Василий Беца, Виктор Чумак, Максим Минайленко, Михаил Дудаш, Игорь Вагин, Владислав Микуляк, Василий Пиняшко, Михаил Кополовец, Роберт Гегедош, Костантин Багрий. (2-й тайм): Владислав Хмеловский, Валентин Суслов, Артем Пустовит, Эдуард Дзеба, Стефан Федак, Игор Вагин, Алексей Шпак (Владислав Микуляк, 57), Яромир Лобода, Василий Пиняшко, Костантин Багрий (Михаил Кополовец, 83), Роберт Гегедош.

Подопечные Виталия Кварцяного уже с первых минут встречи завладели инициативой, что и позволило им довольно быстро выйти вперед – на 12-й минуте гол в ворота Погориляка отправил Котюн, а спустя еще семь минут там же оказался мяч и после удара головой Могиля.

На 32-й минуте усилиями Кополовца и Микуляка была создана быстрая контратака, которая завершилась прострелом Гегедоша на Багрия, отправившего мяч в сетку ворот. "Крестоносцы" тут же увеличили счет на табло – защитник лучан ударом головой отправил мяч в ворота и сделал счет 3:1 в пользу своей команды.

Однако во втором тайме сопернику все же удалось выровнять как игру, так и счет на табло. Сначала на 50-й минуте Багрий, который поразил пустой угол ворот, оформил дубль, а после, на 78-й минуте, автор голевой передачи Гегедош, удар которого с семи метров был точным, смог сравнять счет. 3:3.

26 січня 2017 18:59