Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Витессу» понадобился Малиновский

Голландский «Витесс» хочет усилиться еще одним украинским футболистом. По сообщениям ряда интернет-ресурсов, в сферу интересов арнемского клуба, в составе которого играет Денис Олейник, попал полузащитник луганской «Зари» Руслан Малиновский.

«Могу подтвердить информацию об интересе «Витесса» к Руслану, – сообщил агент футболиста Вадим Шаблий. – Но предметным этот интерес не назвал бы – пока он на уровне разговоров без каких-либо, так сказать, конкретных «бумажных» подтверждений (улыбается). Малиновский очень здорово проявил себя в матчах Лиги Европы против «Фейеноорда» и в последних играх молодежной сборной Украины, особенно, против швейцарцев. И, скажу, не раскрывая карт, что у нас сейчас есть два варианта поинтереснее «Витесса». Один из них – это клуб немецкой Бунеслиги».

Отметим, что 21-летний Малиновский – игрок молодежной сборной Украины принадлежит донецкому «Шахтеру», выступает за луганчан на правах аренды. В нынешнем сезоне Руслан провел все восемь матчей в составе «Зари» в чемпионате Украины, а также четыре встречи в Лиге Европы, в которых забил 2 мяча.

5 жовтня 2014 21:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46