Сьогодні 28 березня 2024 р.

Беседин: «Третье место злит каждого футболиста «Динамо»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин после матча с «Черноморцем» в 17-м туре чемпионата Украины (2:0) рассказал, насколько тяжело ему дались два месяца без футбола.

– Очень было трудно. Когда что-то мешает тебе играть или даже тренироваться на сто процентов в общей группе, это очень сложно для футболиста. Думаю, кто играл в футбол, меня понимают. Не знаю, какими словами это можно описать. Смотришь матч с трибуны – и все время думаешь, как бы ты поступил в той или иной ситуации. Со стороны, конечно, виднее, но на трибуне очень трудно. Ситуации разные, на поле решение нужно принимать в считанные доли секунды. Но главное, что я уже, можно сказать, вылечился. Думаю, уже все будет хорошо. Самое главное уйти в отпуск здоровым.

Александр Николаевич все время напоминает нам, где «Динамо» в турнирной таблице. И правильно делает, на все сто процентов! Я считаю, что футболиста киевского «Динамо» не первое место всегда очень сильно огорчает. Большего стимула выходить и побеждать я не вижу. Третье место злит, уверен, каждого футболиста в нашей команде. Главное не повторять ошибок, которые мы допустили в предыдущих матчах. Я уверен: все будет хорошо, – сказал Артем в эфире FootballHub.

4 грудня 2018 13:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07

Андрієвський. 100 матчів за Динамо

 

18 березня 2024 17:16