Стало известно, кого Шаран отправил в дубль «Александрии»

После возобновления чемпионата УПЛ «Александрия» забуксовала. «Горожане» проиграли на своем поле «Колосу» (1:2), затем упустили победу в матче со «Львовом», пропустив за три минуты до окончания основного времени (1:1). Стоит отметить, что «сине-золотые львы» заканчивали эту встречу вдесятером. На 54-й минуте был удален Никита Татарков.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Александрии» Владимир Шаран сказал следующее:

– Очень обидно, что опытные игроки не довели такой матч до победы. Возможно, рано почувствовали, что это победа, если центральный защитник подключается в атаку и бросает свою зону – это говорит о многом. Это невыполнение игровой дисциплины. Он переводится в дубль.

По информации СМИ, в дублирующий состав сослан 33-летний Антон Шендрик. Сколько там пробудет опытный игрок, и когда Шаран сменит гнев на милость – неизвестно.

Напомним, что в текущем сезоне Шендрик провел в составе «горожан» 8 матчей, в которых отметился одним забитым голом.

1 березня 2020 11:58