Сьогодні 29 березня 2024 р.

Фанов «Карпат» не пустили в Крым

Группу фанатов «Карпат», которым предстоит выездной матч против «Таврии», не пустили в Крым. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил главный редактор еженедельника львовского клуба Ростислав Ящишин.

– Утром переезжал украинско-крымскую границу. Зеленые человечки в новеньком камуфляже, у них добротные ботинки и автоматы Калашникова новой формации. Восьмерых фанатов «Карпат» через блокпост с российским флагом не пропустили. Видел БТР и полсотни палаток, расположенных у дороги. Такие вот дела... – написал Ростислав.

Как стало известно, эти восемь фанатов «Карпат» являются «золотыми», то есть посещают каждый домашний и выездной матчи своей команды. У болельщиков имеются все контакты руководства «Карпат», но пока за помощью в клуб они не обращались и попробуют пересечь границу в другом пункте. Официальную делегацию «Карпат» на территорию Крымского полуострова пропустили.

ХУДЖАМОВ: «МОСКАЛИ ПУСТЬ ВАЛЯТ В СИБИРЬ»

ХХХ: СИМВОЛЫ И СИМВОЛИСТЫ

ФАНАТА «ТАВРИИ» ЗАДЕРЖАЛИ ЗА ФЛАГ УКРАИНЫ

19 квітня 2014 12:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

Послушайте! Рано или поздно вся эта история закончится и вам будет очень стыдно за подобное вранье... Уважающие себя журналисты не станут откровенно передергивать информацию. Эти болельщики проехали через таможенную границу России и Украины именно там, где вы написали, что их не пропустили. Информация - 100%. Будьте правдивы.

2014-04-20 21:07




Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46