Сьогодні 27 квітня 2024 р.

ТМ. Александрия – Черно Море (Болгария) 3:1. Ждали четвертый тайм

«Александрия» провела третий спарринг на сборе в Турции. После победы над «Ботевом» (4:0) и ничьей с софийской «Славией» (2:2) подопечные Владимира Шарана и на этот раз встречались с болгарским клубом.

Игра «Александрии» с командой «Черно Море» из Варны решето было провести в необычном формате – 4 тайма по 30 минут.

Решающей стала четвертая «четверть», в течение которой уступающие 0:1 александрийцы сломили сопротивление соперника и вырвали победу – 3:1. Дублем отметился Денис Устименко, а победную точку поставил Дмитрий Шастал.

Следующий матч «Александрия» сыграет 24 января с командой «Македония Герче Петров» (Северная Македония).

АЛЕКСАНДРИЯ – ЧЕРНО МОРЕ – 3:1
Устименко (98, 102), Шастал (110) – Ангелов (36).
«Александрия» (1-й тайм): Панькив, Дубра, Шендрик, Мирошниченко, Вантух, Банада, Гречишкин, Лучкевич, Ковалец, Третьяков, Ситало.
«Александрия» (2-й тайм): Панькив, Мирошниченко, Дубра, Лучкевич, Шендрик, Гречишкин, Банада (Гордиенко, 44), Мышенко, Третьяков, Ковалец, Ситало.
«Александрия» (3-й тайм): Билык, Мельник, Бабогло, Пашаев, Стецьков, Гордиенко (Протасов, 76), Тейшейра, Довгий (Грицук, 76), Задерака, Мышенко (Запорожан, 76), Безбородько.
«Александрия» (4-й тайм): Рудик, Запорожан, Бабогло, Протасов, Пашаев, Кулиш, Гордиенко, Шастал, Устименко, Грицук, Ивахно.

21 січня 2020 19:13