Сьогодні 28 березня 2024 р.

Палкин: «Соломон уже сегодня готов усилить «Шахтер»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал об игровых качествах Манора Соломона, а также рассказал о контрольных поединка горняков в Турции.

«Турция – порадовала и удивила нас. Инфраструктура на качественном уровне и самое главное, достаточно много спарринг-партнеров. Когда мы ездили в ОАЭ, там были отличные условия, но было очень сложно подобрать качественных спарринг-партнеров. Поэтому сегодня остановились на Турции, очень рады и не жалеем.

Манор Соломон фактически подписал личный контракт с «Манчестер Сити», но ему не удалось договориться с клубом. Поэтому в «Манчестер Сити» отложили эти переговоры.

Мы хотели его подписать еще год назад, но там была проблема с армией и тогда он фактически не служил. Мы воспользовались тем, когда Манор отслужил определенный срок, вернулись к переговорному процессу, и приобрели этого футболиста. С точки зрения финансовых вопросов – не было никаких финансовых разногласий, были лишь вопрос с армией. По словам агента футболиста, он должен вообще освободиться от армии.

Соломон очень сильно нас порадовал после товарищеских игр. Мы уверены, что уже сегодня он готов усилить нас. Я говорил с Марлосом и другими опытными футболистами, и они очень хорошо о нем отозвались. Такое впечатление, что он уже здесь очень давно. Он понимает ту игру, в которую мы играем. Паулу Фонсека отмечал, что ему достаточно раз объяснить, и он уже понимает что делать. Очень умный парень и это очень радует», – сказал функционер.

8 лютого 2019 13:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46