Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Рябоконь: «По контракту Хачериди для меня скорее да, чем нет»

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь в интервью «Команде №1» рассказал о последних трансферных новостях, а также пояснил ситуацию по Евгению Хачериди, нынче тренирующемуся вместе с черниговцами.

– На правах аренды за «Десну» до конца года будет выступать Сергей Болбат. Правда, мы планируем его использовать не на правом фланге обороны, а вернутся к тому, откуда он начинал. Также ведутся переговоры об арендном соглашении с Игорем Кирюханцевым.

Евгений Хачереди пока тренируется с нами. Это было его желание поработать две-три недели, чтобы набрать форму. Женя сам хочет понять, может ли он выступать на серьезном уровне. Кстати, это время уже прошло, так что в ближайшие дни будет принято совместное решение. Моментами защитник выглядит очень неплохо, но иногда занятия ему давались с трудом, все-таки Евгений много пропустил, в этом году вообще не играл. Но, думаю, Хачериди еще не сказал своего последнего слова. Поэтому для меня в этом вопросе скорее да, чем нет, – сказал наставник черниговского клуба.

22 серпня 2021 12:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16