Сьогодні 29 березня 2024 р.

Шевчук: «Заря» – быстрая, агрессивная команда»

Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук рассказал о подготовке к очередному туру чемпионата Украины против луганской «Зари» и поделился своим мнением относительно предстоящей встречи с «бело-черными».

«Две недели мы готовились к игре против «Зари». Непросто, тренируемся на искусственном поле, а играем на натуральном. Сложно адаптироваться к этим условиям, наступила зима, – отметил наставник в интервью официальному сайту донетчан. – Контрольный матч против «Динамо» дал пищу для размышлений. Посмотрели, в каком состоянии футболисты, дали ребятам проявить себя».

«Что касается «Зари», то это агрессивная команда, всегда навязывает борьбу. Они очень быстро играют, стараются быстро переходить в атаку, любят вертикальный футбол. Нас ожидает сложный поединок, как и любой другой. Я уже говорил, что для нас каждая игра как последняя. Ребята максимально готовятся к воскресному противостоянию».

Шевчук отметил, что станет ключевым в противостоянии с луганчанами.

«В любом случае, главное – не проиграть борьбу. «Заря» очень хорошо играет на подборах, выигрывает много борьбы. Нам нужно не уступить им в этом компоненте», – подытожил молодой специалист.

24 листопада 2018 10:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46