Сьогодні 28 березня 2024 р.

NewBalance 18 июля презентует новую форму «Динамо»

Один из мировых лидеров по производству спортивной экипировки, американская компанія NewBalance с нового сезона становится официальным спортивным партнером самого титулованного футбольного клуба Украины, ФК «Динамо» Киев.

Договор о сотрудничестве включает три сезона – 2018/2019, 2019/2020 и 2020/2021 гг.

Таким образом, киевское «Динамо» присоединяется к другим именитым клубам, в числе которых английский «Ливерпуль», испанский «Атлетик», португальский «Порту», шотландский «Селтик», французские «Лилль и «Нант» и др., чтобы творить новую историю и добывать новые победы и трофеи в экипировке NewBalance.

Отныне компания NewBalance будет обеспечивать экипировкой все команды ФК «Динамо» - от первой команды, ежегодно представляющей Украину на евроарене, до самых младших возрастов знаменитой на весь мир динамовской академии.

Президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь Суркис: «Мы очень рады объявить о начале сотрудничества с компанией New Balance, которая давно зарекомендовала себя в мире спорта. Это известный и узнаваемый во всем мире бренд. У нашего клуба не бывает других задач, кроме как побеждать во всех турнирах. В футболе важна каждая деталь. Поэтому к выбору производителя экипировки у нас очень тщательный подход. И мы рады, что новые победы и трофеи мы будем добывать в экипировке от New Balance. Мы находимся в начале нашего совместного пути, который, я надеюсь, будет успешным!»

Генеральный директор ООО «StarLink Group» - официального дистрибьютора New Balance в Украине Игорь Шкурченко: «Мы искренне гордимся сотрудничеством с ФК «Динамо» (Киев) и уверены, что новая форма New Balance будет каждый день вдохновлять игроков на новые достижения, и принесет клубу и всем болельщикам в Украине новые грандиозные победы».
 
18 июля 2018 года состоится презентация новой игровой формы, в которой киевское «Динамо» будет выступать во всех турнирах в сезоне 2018/2019. После пресс-конференции, в которой примут участие представители NewBalanceStarLink Group и ФК «Динамо», на поле главной спортивной арены страны, НСК «Олимпийский», состоится тренировка первой команды, открытая для представителей СМИ и болельщиков.

Детальная информация о презентации новой игровой формы сезона 2018/2019 будет доступна в ближайшее время.
 
Новую экипировку сезона 2018/19 болельщики «бело-синих» смогут приобрести в официальных интернет-магазинах shop-fcdk.com и newbalance.ua, а также в фирменных магазинах  ФК «Динамо» Киев и New Balance сразу после ее презентации 18 июля 2018 года.
 
Первый матч в экипировке New Balance «Динамо» проведет уже 21 июля в Одессе, где сыграет за престижный трофей – Суперкубок Украины.
 
В рамках партнерства компания New Balance будет разрабатывать для ФК «Динамо» экипировку эксклюзивного дизайна начиная с сезона 2019/2020.
 
О компании NewBalance:    
Штаб-квартира – Бостон, штат Массачусетс, США.
Миссия: ответственность перед потребителем, лидерство в разработке спортивных товаров, гарантия качества. Спортсмены гордятся носить продукцию New Balance, партнеры и спортивные организации благодарны сотрудничеству с New Balance. С 1906 года бренд New Balance производит продукцию в США и за ее пределами. Компания владеет 5-ю производствами в Новой Англии (США) и одной фабрикой во Флимби (Великобритания). Штат компании – более 6000 сотрудников в различных странах мира. Наша цель – помогать профессиональным спортсменам и любителям достигать высоких результатов и устанавливать новые рекорды. Сегодня компания руководствуется простой истиной: мы рождены, чтобы постоянно двигаться вперед!

3 липня 2018 10:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07